Положение о родительском комитете СП «Детский сад №50» ГБОУ ООШ №34 г. Сызрань

Положение об общем собрании родителей (законных представителей) воспитанников СП «Детский сад №50» ГБОУ ООШ №34 г. Сызрань

Приказ от 15.08.2022 №421-од «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных организациях, находящихся на территории Самарской области.

Приказ от 24.10.22 №614 » о внесении изменений в приказ Западного управления министерства образования и науки Самарской области от 17.08.2022 №469 » Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных организациях, находящихся на территории Самарской области.

План работы с родителями (законными представителями) воспитанников СП «Детский сад №50» ГБОУ ООШ №34 г. Сызрань