Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

СП «Детский сад № 50» ГБОУ ООШ № 34 г. Сызрань имеет все виды благоустройства: водопровод, канализацию, централизованное водяное отопление. На первом этаже здания расположены две группы: младшая, средняя группы. Здесь же находится кабинет заведующего, методический кабинет, медицинский блок, пищеблок, совмещенный физкультурный и музыкальный зал. На втором этаже две группы: старшая и подготовительная. Спальни оборудованы кроватями, соответствующими списочному числу воспитанников и требованиям санитарных норм. В групповых помещениях имеется игровой материал соответствующий возрастным особенностям и СанПиН. Территория для прогулок воспитанников ограждена, имеются зеленые насаждения, в наличии 3 прогулочные веранды, малые архитектурные формы. В летний период территория облагораживается клумбами, цветниками. Игровое оборудование соответствует возрасту детей и требованиям безопасности. Есть скоростной выход в Интернет.
Общая площадь
Тип здания:
Год постройки
Кол-во групп
Требуется
ремонт
(да, нет).
Водопровод
Канализация
типовое
1979
имеется